Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность отбирать достойных собственников квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Новодвинске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024